Мика Ньютон дала свой первый концерт в США (фото)
Первый концерт исполнительницы в США состоялся в знаменитейшем The Hotel Café, где в свое время выступали такие звезды как Адель, Кэти Перри, Джон Мэйер, популярный британский певец Эд Ширан и многие другие.
Считается, что акустический концерт в этом заведении – это своего рода отправная точка в карьере молодых артистов. В The Hotel Café часто собираются представители рекорд-лейблов и музыкальные продюсеры.

Мероприятие посетили поклонники и друзья певицы, в числе которых был ирландский дуэт Jedward (представители Ирландии на Евровидении 2011 и 2012).

На выступление с огромным букетом пришел и Клэйтон Джонсон – соавтор и близкий друг Мики, а с недавних пор и ее возлюбленный.




Девушка исполнила восемь песен из нового американского альбома, который появится в магазинах уже в сентябре 2013.






















