Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Коржик из «Улици Сезам» перепел “Call Me Maybe” (ВИДЕО)
Коржик
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Вымышленный кукольный персонаж Коржик из детского шоу «Улица Сезам» перепел популярный хит “Call Me Maybe”. Пародия на песню Карли Рей Джепсен была загружена на официальный канал телевизионного проекта на сайте “YouTube”.


В своеобразном видео “Share it Maybe” Коржик забавно пытается достать своё любмое угощение, которое постоянно ускользает от него. Оригинален и переделанный припев композиции: «Эй, я только встретил тебя и это безумно. Но у тебя есть печенье, так, может быть ты поделишься им?». Многие пользователи видео-хостинга уже успели позитивно оценить пародию на поднадоевший хит от мисс Джепсен.

Разнообразные музыкальные пародии уже давно не являются диковинкой для кукольного мира. В частности, недавно Лягушенок Кермит из «Маппет-шоу» заявил о своём желании поработать с Адель и Скриллексом. Специально для полнометражного фильма «Маппеты», который вышел в 2011 году, сказочные персонажи записали каверы на легендарные песни. В частности, все желающие смогли оценить оригинальные перепевки “Smells Like Teen Spirit” от Nirvana и “Forget You” от Си Ло Грина.

apelzin.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: