Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Саундтрек к «Трону: Наследие» появился в Сети
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Шесть композиций Daft Punk доступны для прослушивания на сайте фильма

Французский электронный дуэт Daft Punk выложил в интернет часть саундтрека к продолжению культовой киберфантастики «Трон» — фильму «Трон: Наследие».

Шесть композиций Daft Punk, написанных специально для фильма, поставила в эфир американская радиостанция «The End». Саундтрек также доступен для прослушивания на официальном сайте фильма.

Мы тоже раздобыли треки к ленте «Трон: Наследие». Предлагаем послушать их на нашем портале — по этой ссылке.

Сюжет фильма повествует о технически одаренном парне Сэме, который расследует исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет.

Саундтрек к фильму «Трон: Наследие» — первый студийник Daft Punk со времен альбома «Human After All» 2005 года.

По последним сведениям, премьера «Трон: Наследия» должна состояться 16 декабря 2010 года. Примерно в тех же датах стоит ждать и релиз саундтрека.

Причастность Daft Punk к новому «Трону» не ограничилась саундтреком. Сообщается, что участники дуэта — Ги-Манюэль де Омем-Кристо и Тома Бангальтье — снялись в одном из эпизодов фильма.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: