Время 13:50  Дата 26.07.2010

Саундтрек к «Трону: Наследие» появился в Сети


Шесть композиций Daft Punk доступны для прослушивания на сайте фильма


Французский электронный дуэт Daft Punk выложил в интернет часть саундтрека к продолжению культовой киберфантастики «Трон» — фильму «Трон: Наследие».

Шесть композиций Daft Punk, написанных специально для фильма, поставила в эфир американская радиостанция «The End». Саундтрек также доступен для прослушивания на официальном сайте фильма.

Мы тоже раздобыли треки к ленте «Трон: Наследие». Предлагаем послушать их на нашем портале — по этой ссылке.

Сюжет фильма повествует о технически одаренном парне Сэме, который расследует исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет.

Саундтрек к фильму «Трон: Наследие» — первый студийник Daft Punk со времен альбома «Human After All» 2005 года.

По последним сведениям, премьера «Трон: Наследия» должна состояться 16 декабря 2010 года. Примерно в тех же датах стоит ждать и релиз саундтрека.

Причастность Daft Punk к новому «Трону» не ограничилась саундтреком. Сообщается, что участники дуэта — Ги-Манюэль де Омем-Кристо и Тома Бангальтье — снялись в одном из эпизодов фильма.



Адрес новости: http://siteua.org/n/171402