Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Мика Ньютон стала Певицей года
Мика Ньютон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Мика Ньютон в уходящем году успела покорить немало творческих вершин.

Певица успешно выступила на Евровидение, заняв 4е место, подписала контракт с американским продюсером Ренди Джексоном, переехала в США и уже успела снять первый американский клип на песню "Don't Dumb Me Down". Также Ньютон успела принять участие во множестве благотворительных проектов и стать самой упоминаемой в СМИ артисткой по версии издания "Фокус".

И вот, к концу года артистка получила еще одно приятное звание от своих поклонников и слушателей - Мику Ньютон назвали Певицей года. Опрос проводился на портале tochka.net и длился целый месяц. По результат абсолютный лидером оказалась Ньютон.

Новость застала артистку во Франции, где Мика будет выступать в новогоднюю ночь, а также проведет несколько дней отдыха. "Спасибо всем, кто оставил свой голос за меня! Очень приятно получать признание своих соотечественников! Желаю всем счастливого и радостного Нового года!", - говорит Мика.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: