Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Конфузы в финале шоу «Х-Фактор»
Х-фактор
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
В первый день нового года зрители смогли увидеть финал шоу «Х-Фактор».

На финальную прямую, в борьбе за суперприз шоу в два миллиона гривен, вступили четыре финалиста Мария Рак, Александр Кривошапко, Алексей Кузнецов и Владимир Ткаченко. Каждый из них исполнил по три песни. Одна из которых – с известным певцом.

Александр Кривошапко выступил дуэтом с победителем Евровидения-2009 Александром Рыбаком,  Алексей Кузнецов спел со всемирно известным Алессандо Сафина, Владимир Ткаченко с победительницей Евровидения-2007 Марией Шерифович, а Мария Рак должна была спеть с романтичной Ларой Фабиан. Но, к большому нашему сожалению, дива не смогла посетить Украину из-за потери паспорта, и Маша пела за двоих. Девушка исполнила композицию великолепно и зрители остались довольными. Но не одну Марию Рак ждал «сюрприз» в финале.

Испытанием стало дуэтное исполнение и для  Саши Кривошапко. У него не сработал микрофон, но пропустив первый пару строчек, Саша не растерялся, а мужественно продолжил петь со вторым микрофоном, который предназначался гостью из Норвегии. В итоге, Кривошапко и Рыбак пели как настоящий дуэт, в один микрофон. Что не говори, а для Александра  Кривошапко звездный путь по просторам «Х-Фактора» был тернистым. Чего только стоит его феноменальное возвращение на проект, которое некоторые считают нечестным и несправедливым по отношению к остальным выбывшим.

Однако это не первое нарушение правил проекта. Напомним, что во втором эфире, когда в борьбу за выживание вступили Дмитрий Скалозуб и коллектив «Дети капитана Гранта» судьи отошли от правил и своей волей оставили обоих в проекте, таким образом во втором раунде никто не покинул проект.

Кстати, конфузы в финале преследовали не только участников, но и звездных гостей тоже. Выступавшему сразу после Тины Кароль, Саше Рыбаку, не поставили микрафон (напомним, что в номере с Кривошапко он тоже остался без микрафона), но Саша не растерялся, кому нужен вокал, если есть скрипка.

Если вернуться к участинкам, то как финалисты, заслуживающие победы, они показали настоящие профессиональные номера.

По итогам зрительского голосования борьбу за звание лучшего певца страны продолжат Алексей Кузнецов и Мария Рак.

Начиная с сегодняшнего дня и всю следующую неделю зрители смогут голосовать за своего фаворита, а результаты голосования объявят 8 января.

Напомним, что зрители увидят всех участников шоу на гала-концерте, 8 января. Именно тогда и станет известно имя победителя шоу «Х-Фактор».

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (8)
Последний
лара 2 января 11, 02:06
Сашка не расстраивайся * не грусти . ВСЁ только начинается.И ты обещал тур по городам! Мы ждём
Лана 2 января 11, 10:41
Не мог Кривошапко набрать меньше голосов!Опять все подстроено!Откуда мы знаем сколько наших голосов засчитали.Какая может быть перезагрузка на линиях,когда было больше участников не было перезагрузки а теперь вдруг будет.Люди так боролись за него а теперь перестали голосовать -это бред!! Противно смотреть ваш канал СТБ!Судя по постоянно улыбающейся физиономии Кузнецова понятно кто получит два млн.А Сашка молодец, все равно победитель он!!!
Таня 2 января 11, 11:46
Душа болит , а сердце плачет.... Ни одно смс из 10 за Сашу Кривошапко небыло засчитано. Такая армия поклонников у этого талантливого мальчика и он не вышел в супер финал? Все продажное, СТБ действительно противно теперь смотреть. Сашуня ты лучший!!!! Ждем твоих новых выступлений!!!
Гость 2 января 11, 17:17
Не хочу тратить слов на шоу которое само себя опустило ниже плинтуса.СТБ может еще и не догадалось об этом,но мы люди а не биомасса,суперфинал посмотрю из за Сани,а потом удаляю канал,и так сделаю не я одна.Рада что Саня покинул этот гадюшник во всяком случае живой!Дай Бог ему здоровья!СТБ считает себя(НА КОНЕ)но это только пока,кушайте собственные испражения господа ползучие гады иного выражения вы не заслуживаете.
Гость 2 января 11, 19:02
ГРАЖДАНЕ ЖУРНАЛИСТЫ - ПОВТОРНЫЙ СКАНДАЛ НА Х ФАКТОРЕ !!!!!!! ДАВАЙТЕ СКОПИРУЕМ ПО ДОСТУПНЫМ САЙТАМ В ЗНАК ПРОТЕСТА: ОБЪЯВЛЯЕМ АКЦИЮ "НЕ ВКЛЮЧАЙ КАНАЛ СТБ В СУБОТУ НА Х ФАКТОРЕ - ЗАУРЯДНЫЙ ГОЛОС М.РАК И ЗАВЫВАНИЯ БЕЗДАРНОГО А.КУЗНЕЦОВА, КОТОРОМУ ТОЛЬКО В СЕЛЬСКОМ КЛУБЕ НА ПОДПЕВАТЬ И КОТОРОГО ВООБЩЕ ЕЛКА ВЗЯЛА В ТРОЙКУ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО - НЕЧЕСТНОСТЬ КОНДРАТЮКА - ПРИВЕДУТ К ПАДЕНИЯМ РЕЙТИНГА КАНАЛА СТБ. НЕ ХОТИМ Х ФАКТОРА № 2 !!!!!!!" ПЕРВОНАЧАЛЬНО ВИНОВАТА ЕЛКА - ТАК КАК ВЗЯЛА В ТРОЙКУ БЕЗГОЛОСУЮ БЕЗДАРЬ, ДОБИЛ ШОУ Х ФАКТОР КОНДРАТЮК, ПОСЛЕ ПОЗОРНОГО СУДЕЙСТВА НАСТРОИЛ ЧАСТЬ ЗРИТЕЛЕЙ ПРОТИВ ЗОЛОТЫХ ГОЛОСОВ УКРАИНЫ КРИВОШАПКО И ТКАЧЕНКО. ЕЛКА И КОНДРАТЮК КИНУЛИ РАНЕЕ ДОСТОЙНЫЙ КАНАЛ СТБ И "СДЕЛАЛИ" УКРАИНУ. ПОЗОР ЕЛКЕ ,КОНДРАТЮКУ И КАНАЛУ СТБ, КОТОРЫЙ ДОПУСТИЛ БЕСПРЕДЕЛ КОНДРАТЮКА И ЕЛКИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ КОНДРАТЮК И ЕЛКА - В ШОКОЛАДЕ, И ПРИ ДЕНЬГАХ, А КАНАЛ СТБ ПОТЕРЯЛ СВОЕ ДОСТОЙНОЕ ЛИЦО, КОТОРОЕ ЗАВОЕВЫВАЛ ГОДАМИ. КОНДРАТЮК И ЕЛКА - ВОН ! С СТБ ! НАРОД НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕВИЗОР НА СТБ В СУБОТУ ! ВСЕ ПРЕЖНИЕ ШОУ СТБ ПРОШЛИ ВПОЛНЕ ДОСТОЙНО И КОРРЕКТНО. Х ФАКТОР - ПОЗОР - ТЕПЕРЬ ВО ВСЕМ МИРЕ БУДУТ ДУМАТЬ, ЧТО В СТРАНЕ ПРОЖИВАЮТ НАСЕЛЕНИЕ, КОТОРОМУ СЛОН ПО УШАМ ПОТОПТАЛСЯ, ВЕДЬ КУЗНЕЦОВ МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ ТОЛЬКО НЕ НАДЕЛЕННЫМ ЧУВСТВОМ ПРЕКРАСНОГО И СЛУХОМ ЛЮДЯМ ИЗ РЕГИОНАЛЬНОЙ ГЛУБИНКИ. КОНДРАТЮК И ЕЛКА - ВОН ! С СТБ ! КТО ЗА - КОПИРУЙТЕ.
solo 2 января 11, 19:05
Ткаченко-Кривошапко-Борисюк - вот настоящие таланты. противно было смотреть на состав жюри, кроме Соседова. канал СТБ не заслуживает никакого уважения, испоганили такое шоу! а что им мешало быть объективными, чтобы люди увидели, что в нашей стране можно пробиться талантливым одаренным людям?
ксана 3 января 11, 18:28
To Гость:Саша ,это дешевое шоу не достойно твоего таланта!!!!
Светлана П. 3 января 11, 19:09
Что говорить...Опять денежный приз отдадут тому,кому нужнее,а не тому,кто талантливее.Так было в последнем шоу"Украина имеет талант".Название шоу получилось буквальным,когда главный приз достался не талантливому скрипачу,а слепой женщине.Поимела Украина талант,что и говорить...Совершенно не понятно как в финале могли остаться Маша Рак и Кузнецов,когда они и в подмётки не годятся Ирине Борисюк,Володе Ткаченко и Саше Кривошапко.У Кузнецова отец-колясочник,ему два миллиона нужнее...Пусть бог меня простит,но я сама инвалид,а деньги на жизнь зарабатываю собственным трудом,а не жалостью окружающих.
Войти через: