Время 00:33  Дата 02.01.2011

Конфузы в финале шоу «Х-Фактор»


В первый день нового года зрители смогли увидеть финал шоу «Х-Фактор».


На финальную прямую, в борьбе за суперприз шоу в два миллиона гривен, вступили четыре финалиста Мария Рак, Александр Кривошапко, Алексей Кузнецов и Владимир Ткаченко. Каждый из них исполнил по три песни. Одна из которых – с известным певцом.

Александр Кривошапко выступил дуэтом с победителем Евровидения-2009 Александром Рыбаком,  Алексей Кузнецов спел со всемирно известным Алессандо Сафина, Владимир Ткаченко с победительницей Евровидения-2007 Марией Шерифович, а Мария Рак должна была спеть с романтичной Ларой Фабиан. Но, к большому нашему сожалению, дива не смогла посетить Украину из-за потери паспорта, и Маша пела за двоих. Девушка исполнила композицию великолепно и зрители остались довольными. Но не одну Марию Рак ждал «сюрприз» в финале.

Испытанием стало дуэтное исполнение и для  Саши Кривошапко. У него не сработал микрофон, но пропустив первый пару строчек, Саша не растерялся, а мужественно продолжил петь со вторым микрофоном, который предназначался гостью из Норвегии. В итоге, Кривошапко и Рыбак пели как настоящий дуэт, в один микрофон. Что не говори, а для Александра  Кривошапко звездный путь по просторам «Х-Фактора» был тернистым. Чего только стоит его феноменальное возвращение на проект, которое некоторые считают нечестным и несправедливым по отношению к остальным выбывшим.

Однако это не первое нарушение правил проекта. Напомним, что во втором эфире, когда в борьбу за выживание вступили Дмитрий Скалозуб и коллектив «Дети капитана Гранта» судьи отошли от правил и своей волей оставили обоих в проекте, таким образом во втором раунде никто не покинул проект.

Кстати, конфузы в финале преследовали не только участников, но и звездных гостей тоже. Выступавшему сразу после Тины Кароль, Саше Рыбаку, не поставили микрафон (напомним, что в номере с Кривошапко он тоже остался без микрафона), но Саша не растерялся, кому нужен вокал, если есть скрипка.

Если вернуться к участинкам, то как финалисты, заслуживающие победы, они показали настоящие профессиональные номера.

По итогам зрительского голосования борьбу за звание лучшего певца страны продолжат Алексей Кузнецов и Мария Рак.

Начиная с сегодняшнего дня и всю следующую неделю зрители смогут голосовать за своего фаворита, а результаты голосования объявят 8 января.

Напомним, что зрители увидят всех участников шоу на гала-концерте, 8 января. Именно тогда и станет известно имя победителя шоу «Х-Фактор».



Адрес новости: http://siteua.org/n/217521