Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Концерты, которые ждут тебя этим летом (ФОТО)
Marilyn Manson
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Лето совсем близко, а значит пора планировать свой отпуск. Не расстраивайся, если тебе не светит отдых на райских островах, ведь музыка - это прекрасное времяпровождение. Предлагаем тебе подборку лучших летних концертов 2017 года.

26 июня, Evanescence, Stereo Plaza, Киев

Группа, которая ворвалась в нашу жизнь с клипом на песню Bring me to life.  Хит стал своеобразным гимном для подростков по всей Европе, а первый альбом команды разошелся тиражом свыше 15 миллионов копий. Но на этом успех  Evanescence  не закончился. Уже следующая песня команды - My Immortal попала в топе чартов 30-ти стран и осталась на вершине на несколько месяцев, а Evanescence  были награждены премиями Грэмми и Billboord Music Awards. С 2011 и до 2015 группа пребывала в творческом отпуске и готовила новый альбом. И вот, пластинка почти готова и уже этим летом культовая команда готовится впервые презентовать ее в Киеве.
Главные хиты команды, конечно, тоже прозвучат во время концерта.


Evanescence
Evanescence

27 июня, LP, Stereo Plaza, Киев

Хотя бы одну песню этой девушки знает каждый. Своим хитом - Lost on you LP взорвала интернет и чарты радиостанций по всему миру. И хотя в шоу-бизнесе Лаура (так на самом деле зовут девушку, скрывающуюся за ником из двух букв) не новичок, сольно стала известна совсем недавно. И в настоящее время ее песни  звучит одинаково громко по оба берега Атлантики.  В Украину LP приедет впервые, новость о скором концерте вызвала такой ажиотаж, что первая тысяча билетов была продана менее чем за сутки. Поэтому, тем, кто мечтает услышать LP живьем, с покупкой билетов лучше не затягивать.


LP
LP


9 июля, Мумий Тролль с альбомом Морская, Ibiza, Одесса

Альбом, который двадцать лет назад стал поворотным для всего отечественного шоу-бизнеса и сделал из Ильи Лагутенко самую яркую звезду конца 90-х. С сольными концертами в Украине Мумий Тролль не были уже несколько лет, да и вообще группа сейчас достаточно редко дает концерты, а уже тем более столь знаковые. Но у украинских поклонников МТ будет шанс услышать Утекай, Забавы, Скорость, Девочку и другие хиты с Морской, которые еще и сегодня многие помнят наизусть. Этим летом МТ даст концерт в Одессе, идеальное место, чтобы надеть телняшку и хором проарать любимую песню про Владивосток.


Мумий Тролль
Мумий Тролль

 19 июля, Depeche Mode. Global Spirit Tour, НСК Олимпийский

В последний раз Depeche Mode были в Украине в 2013 году с альбомом Delta Machine и собрали аншлаг на своем выступлении. В 2017 группа снова едет в Киев, на этот раз в рамках своего мирового турне Global Spirit Tour по 32 городам.  Концерт станет для группы третьим визитом в Украину. По дороге группа посетит Беларусь, Словению, Венгрию, Францию ​​и другие европейские страны.


Depeche Mode
Depeche Mode

 27 июля, Foals, Арт-завод Платформа, Киев

Это лето для Киева – время громких привозов и долгожданных имен. Вот и одни из самых востребованных инди-рок групп современности этим летом тоже собираются посетить украинскую столицу. Ежегодно Foals  играют более ста сольных концертов и выступают на самых крутых фестивалях.  В Киеве ребят ждут давно. В 2015 году Foals уже бывали в гостях в Украине, когда снимали свой новый клип. Теперь пришло время вернуться с концертом.


Foals
Foals

 28 августа, Alt-J, Арт-завод Платформа, Киев

Еще одни ребята, которые приедут в Украину впервые. Alt-J – это приятный вокал, философские тексты и ритмичные мелодии. Поклонники Radiohead, которые сумели стать одними из самых заметных игроков инди-сцены, не боятся экспериментов, используя в своем творчестве элементы: трип-фолка; джамп-фолка и хип-хопа. На открытой площадке их музыка звучит еще атмосфернее, проверенно многочисленными опенейрами.


Alt-J
Alt-J

 2 августа, Marilyn Manson, Дворец Спорта, Киев

Великий и ужасный – эти два слова лучше всего подходят для характеристики Мерлина Мэнсона. Музыкант известен своими эпатажными и вызывающими выступлениями, зачастую внушающие страх и трепет, особенно у религиозной части населения. Во время своих шоу, Мерелин не стесняется высказываний на религиозные и политические темы, сжигает Библию прямо на сцене и все это щедро приправляет соусом из самого качественного индастриал рока. В Киеве Мэнсон выступит в поддержку нового альбома.  И как говорит про свои новые песни сам музыкант: “В нем достаточно насилия, но он абсолютно отличается от всех предыдущих моих работ“. Должно быть интересно!


Marilyn Manson
Marilyn Manson

 24-27 августа, Asian Dub Foundation, Koktebel Jazz Festival, Черноморск

Не совсем сольник и не совсем в Киев, но так как выходные к 24 августа обещают длинные, а до Черноморска по Одесской трассе всего – ничего, не можем не внести в обязательный план. Главные хедлайнеры пятнадцатого юбилейного фестиваля , знаковые британцы, смешивающие в своих композициях: рок, электронику, брейкбит, драм-н-бейс, даб и регги. Asian Dub Foundation выделяются своей политизированностью и затрагивают многие проблемы современного общества — ксенофобия, политика двойных стандартов, расизм, насилие, экономическая глобализация. Не зря этот коллектив занимает достойное место в ряду других борцов за свободу и права человека - Rage Against The Machine, Public Enemy и Beastie Boys.


Asian Dub Foundation
Asian Dub Foundation

Фестиваль Джаз Коктебель пройдет в Черноморске с 24 по 27 августа и это отличная возможность провести несколько праздничных выходных дней у моря на берегу.

Смотри клип LP, концерт которой пройдет 27 июня в Киеве:



Источник: ivona
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: