Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
После рождения дочки Приходько стала писать другие песни
Приходько
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Певица рассказала о своей новой композиции «По волнам»

Известная певица презентует на E-motion свою новую композицию «По волнам».

- Анастасия, что вас вдохновило на написание песни «По волнам»?

- Когда обретаешь любовь, кажется, что весь мир заиграл всеми цветами и звуками. Именно состояние гармонии и любви стало основанием для создания этой песни, в которой я вместе с Андреем Игнатченко являюсь автором слов и композитором. Эта новая композиция не похожа ни на одну песню из моего репертуара. В каждую нотку этой песни я вложила частичку своего счастья, которым спешу поделиться с вами.

- Вначале эта песня напоминает колыбельную. Поете ли вы свои песни дочурке?

- Конечно, пою. Даже выдумываю на ходу что-то.

- После рождения дочки вы стали писать больше песен?

- Вы знаете, я никогда специально не сажусь, чтобы писать - песни рождаются сами. Конечно же, сейчас, когда я пою малышке, частенько получаются песенки импровизационные. Она улыбается — значит, ей нравятся. После рождения дочки я стала писать другие песни. И вообще, после рождения Наны в моей жизни все кардинально поменялось.

- Хотели бы, чтобы ваша дочка стала певицей?

- Почему бы и нет? Но мой ребенок будет выбирать себе профессию сам, я не буду навязывать то, что ему не по душе.

- Что изменилось в вашем творчестве с рождением ребенка?

- Родилось новое творчество.

- После родов вы почти сразу вернулись на сцену и удивили всех прекрасной фигурой. Раскройте секрет, как удалось сохранить форму после родов?

- Я очень радовалось, когда увидела себя через несколько дней после родов. Ведь больше всего боялась того, что не смогу вернуть прежние 50 кг.
Но у меня структура тела такая, что я сразу вернулась в свою прежнюю форму. Лишь немного подкорректировала фигуру в спортивном зале и добавила чуть-чуть танцев, чуть-чуть диеты - и вот результат! Когда чего-то хочешь, всегда этого достигаешь! Это мой девиз.

- Какие изменения в вашей внешности возможны в связи с новым статусом «мамы»?

- Мне кажется, я стала более женственной. Накупила кучу платьев. И если раньше я ходила только в джинсах или спортивных костюмах, то теперь практически всегда ношу разные сарафанчики, шортики. Мне безумно это нравится.

- В вашем гардеробе начал преобладать белый цвет (хотя раньше вы предпочитали черный). Что послужило причиной такого изменения?

- В моем гардеробе начали появляться все цвета. Это не только белый, но и желтый, синий. Я ношу платья в стразах, чего раньше себе никогда не позволяла. А причиной послужили люди, с которыми я работаю. Они открыли мне прелесть этих цветов, и я поняла, что чувствую себя в белом так же комфортно, как раньше в черном.

- Будете ли экспериментировать с прическами, делать короткие стрижки?

- Ой, все может быть (улыбается). Московские стилисты, которые утверждали, что мне красиво только с длинными волосами, увидев меня с короткой прической, кардинально поменяли свое мнение. Но я все-таки чувствую себя более комфортно с длинными волосами. Потому что могу делать разные прически, а я это очень люблю. Так что пока ничего менять точно не буду!

- Не думали ли перекраситься в блондинку, изменить цвет волос?

- Один раз попыталась это сделать, но ничего хорошего не вышло. Если я еще раз такое исполню, мой директор вряд ли обрадуется (смеется). Я – брюнетка! И такой себе нравлюсь!

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: