Время 21:40  Дата 23.08.2017

Бумбокс выпустили новый альбом (ВИДЕО)


Еще в начале месяца Бумбокс порадовали нас сразу двумя версиями клипа на песню «Голий король», а сегодня для поклонников группы еще более громкий праздник.


Сегодня, 22 августа, у музыкантов важнейший день — выпуск нового мини-альбома, записанного в Киеве и Василькове на студиях “Бобiна” и “На Хатi Records” звукорежиссерами Дмитрием Хомулко и Александром Крамером. 

Еще в начале месяца Бумбокс порадовали нас сразу двумя версиями клипа на песню «Голий король», а сегодня для поклонников группы еще более громкий праздник. В сети наконец-то появился новый альбом, уже доступный на iTunes.



Андрей Хлывнюк о “Голом Короле”: “Я не писал песню “Голий Король” про какого-то конкретного политического деятеля. Но, думаю, впервые написал песню-диалог. Диалог со страной. Это серьезная вещь, по форме — классический хип-хоп, сыгранный вживую. Я говорю про “Сталевi квiти” и посвящаю ее всем волонтерам и небезразличным гражданам.»


Трек-лист альбома «Голый король»:

1. «Голий король»
2. «Сталевi квiти»
3. «Болєльщик»
4. «Колишня»
5. «Вечір в Ріо»
6. «Люди» (акустическая
версия).

Бумбокс & O.Torvald - Вечір в Ріо (Голий Король, 2017):




7 сентября, концертом в Черновцах, Бумбокс открывают тур “Голий Король”, первая часть которого охватит двадцать один город в Украине. Из ближнего-дальнего зарубежья Хлывнюк и К сыграют концерты в  Польше, Португалии, Испании, США и Канаде.


Источник: 23-59.com.ua  




Адрес новости: http://siteua.org/n/625313