Время 14:06  Дата 03.10.2012

Посмертный сборник Уитни Хьюстон появится в ноябре


13 ноября в продаже появится первый посмертный сборник Уитни Хьюстон — "I Will Always Love You — The Best of Whitney Houston".



Через семь месяцев после смерти знаменитой американской поп-певицы Уитни Хьюстон выходит первый посмертный сборник ее хитов. Он называется "I Will Always Love You — The Best of Whitney Houston" и появиться в продаже 13 ноября.

В альбом вошла совершенно новая версия "I Look To You", исполненная дуэтом с Ар.Келли. И эту песню уже можно послушать в онлайн.

"Дуэт с Ар. Келли — это просто бомба", — сказал продюсер Клайв Дэвис, опекавший Хьюстон с самого начала ее карьеры, — Думаю, каждый навсегда запомнит тот момент, когда услышит эту вещь в первый раз".

Альбом выйдет в нескольких форматах, в том числе как одинарный и двойной CD. Во все форматы войдет еще одна прежде не изданная песня Уитни — "Never Give Up".

Помимо "I Will Always Love You" в пластинку включены такие хиты, как "Saving All My Love For You" и "I Wanna Dance With Somebody".

А 27 ноября в магазинах появится уникальное издание, посвященное Хьюстон. Это будет фотоальбом "Whitney: Tribute To An Icon", в который вошли работы двадцати двух известных фотографов, сотрудничавших с Хьюстон на протяжении ее карьеры, которая начиналась в модельном бизнесе.

Так же в интернете еще с весны выложена композиция Уитни Хьюстон под названием Celebrate, которая была записана незадолго до смерти певицы в феврале этого года. Песня вошел в саундтрек к фильму "Блеск", в котором Уитни Хьюстон исполнила одну из главных ролей. Поп-икона сыграла певицу, маму трех сестер из Детройта, которые мечтают добиться славы. Послушать ее модно здесь.




Адрес новости: http://siteua.org/n/430781