К счастью поклонников, к выпуску готовится восьмой альбом рок-дивы под названием “Havoc and Bright Lights”. Релиз нового диска запланирован на 28 августа этого года.
«Мои альбомы показывают то, чем я в данный момент увлечена – то, что не дает спать, то, что меня волнует. Эти эмоции я пропускаю через себя, что впоследствии выливается в песни», — комментирует альбом Мориссетт.
Продюсером новой лонгплея выступит Гай Сигсуорт, который до этого уже работал с Аланис, а также с Бритни Спирс, Мадонной, Бьорк, Робин и многими другими. Первым синглом станет композиция под названием “Guardian” – её выход запланирован на 15 мая.
Пластинка “Havoc and Bright Lights” станет первым полноценным альбомом за последние 4 года – запись “Flavors of Entanglement” вышла в 2008 году и заняло 8 место в чарте “Billboard 200”, а также 15 — в хит-параде Великобритании.
Треклист альбома “Havoc and Bright Lights”: