Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Напарником Кети Пэрри на MTV Europe Music Awards 2009 будет
MTV Europe Music Awards
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Полный доступ зрителям к грандиозной церемонии MTV Europe Music Awards 2009 обеспечит фронтмен группы Fall Out Boy! Как сообщает телеканал MTV Украина, Пит Вентц подтвердил, что будет вести шоу “2009 EMA: All Access”. Очевидно, лидеру поп-панк группы понравилась роль конферансье, в которой он успел в этом году удачно испытать себя на церемонии Vodafone MTV Australia Awards.

Шоу “2009 EMA: All Access” предоставит зрителям уникальную возможность вместе с Питом побывать за кулисами церемонии и от души пообщаться с такими артистами, как Green Day, Leona Lewis, Tokio Hotel и официальной ведущей MTV ЕМА 2009 Кети Пэрри. Но это совсем не полный список знаменитостей – имена остальных исполнителей и гостей шоу будут оглашены в ближайшее время.

Итак, 5 ноября одновременно с прямой телевизионной трансляцией церемонии MTV Europe Music Awards 2009 из берлинского концертного зала 02 World Arena, на странице www.mtvema.com все желающие смогу увидеть шоу “2009 EMA: All Access”. Там же можна будет в живую полностью увидеть шоу “2009 EMA: Red Carpet Show”. Вместе с MTV Europe Music Awards зрители будто сами окажутся на Красной дорожче, когда там начнут собираться знаменитости. Церемонии “2009 EMA: All Access” и “2009 EMA: Red Carpet Show” будут транслировать вживую более трех часов.

Поп-панк группа Fall Out Boy одержала мировое признание, а их пятый студийный альбом ‘Folie à Deux’ сейчас поднимается к наивысшим ступенькам чартов США и Европы. Пит женат на певице Эшли Симпсон, и является совладельцем ночного клуба “Angels and Kings” вместе с остальными участниками коллектива Fall Out Boy.

Шоу MTV EMA 09 Online будет мощно представлено в Интернете

На порталах LIVE FACEBOOK, TWITTER, HABBO и www.mtvema.com

Страница www.mtvema.com – основной источник информации про EMAs, переведенный на 18 языков мира. Кроме возможности проголосовать, просмотреть видео прошлогодней церемонии EMA и ознакомиться с информацией про артистов, MTV International впервые организовывает трансляцию полной церемонии EMA на официальной странице Awards’Facebook.

Сеть Twitter активно освещает события церемонии EMA в этом году, публикуя материалы с новостями и сплетнями в период подготовки к шоу и после его завершения.

В этом году MTV также сотрудничает с Habbo, наиболее крупным молодежным виртуальным сообществом в мире. Сотрудничество охватывает запуск тематического виртуального пространства EMA в границах Habbo-сообществ, которое предоставит возможность поклонникам посещать EMA-пространство вместе с друзьями, голосовать за любимых артистов, принять участие в соревновании и выиграть виртуальную награду EMA.

Главное задание Facebook, Habbo и Twitter – подталкивать посетителей к голосованию на портале www.mtvema.com, к которому в прошлом году приобщились 4 миллиона посетителей. Кроме голосования, информации про артистов и номинации, профайлы и галереи будут доступны в форме бесплатного WAP (только в прошлом году количество загрузок увеличилось на 165% по сравнению с 2007 годом).

Gary Ellis, вице-президент Digital Media, MTV Networks International отмечает: «Длительное время MTV работало над усовершенствованием технологий, чтобы в полном объеме донести зрителям события церемоний EMA. Теперь мы не только можем показать все подробности закулисной жизни шоу, но и приобщить значительное большинство поклонников, используя ресурсы социальных медиа-платформ».

Генеральные спонсоры 2009 EMAs: Sony Ericsson, MTV Games / Harmonix’s “The Beatles™: Rock Band™” и Dell.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: