«Для нас самое главное - безопасность зрителей и всех участников концерта. Речь, в частности, идет о соответствии ширины эвакуационного выхода существующим нормам, а также о том, насколько длинным будет этот выход», - пояснили журналистам в пресс-службе Пожарной стражи Варшавы, отметив, что «проблема серьезная».
Похоже, проблема и в самом деле серьезная, раз в ситуацию вмешалось посольство США. Американские дипломаты ведут переговоры с мэрией города, а времени, между тем, катастрофически мало – местные власти должны выдать разрешение не позже, чем за семь дней. А до концерта знаменитой поп-дивы осталось 10 суток, - пишет «Комсомольская правда».
По оценкам организаторов шоу, аэродром «Бемово» в польской столице, на территории которого и собирается выступать Мадонна, может собрать до 70 тысяч поклонников певицы. Причем большая часть билетов уже распродана.






















