Время 12:14  Дата 16.07.2009

Церемония MTV Video Music Awards обещает много сюрпризов


Популярный телеведущий и комик Рассел Бренд (Russell Brand) во второй раз проведет фееричную церемонию «2009 MTV Video Music Awards», которая состоится в Нью-Йорке 13 сентября.


Известно, что на сцене VMA в этом году впервые выступит рок-группа Muse и популярная певица Тейлор Свифт (Taylor Swift).

На предстоящем грандиозном шоу звезда кантри исполнит свой новый сингл «You Belong With Me» из платинового альбома «Fearless», а британские рокеры порадуют меломанов композицией «Uprising» из долгожданного нового альбома «The Resistance».

«Я рада, что MTV и VMA пригласили меня принять участие в церемонии, так как я уверена в том, что выступление на ежегодном шоу не будет похожим на все то, что я делала раньше, - сообщила Тейлор, - Я всегда обожала MTV, поэтому приглашение от них стало для меня большой честью».

Рассел Бренд в свою очередь пообещал поклонникам церемонии много юмора и «оргазма»:

«В этом году вас ждет фестиваль любви и бесконечного оргазма», - смело заявил комик.

Участники группы Muse также прокомментировали свое участие в шоу:

«Для нас большая честь выступать на VMA, - говорит Мэтт Беллами (Matt Bellamy), - К тому же, это будет первое телевизионное выступление нашей команды в Соединенных Штатах. Мы исполним дебютный сингл из нового альбома «The Resistance», релиз которого состоится в Америке 15 сентября».



Адрес новости: http://siteua.org/n/77482