Время 12:33  Дата 02.07.2009

Продюсер ВИА Гра: "это все выдумка желтых журналистов"


Солистку группы ВИА Гра терроризируют журналисты «желтых изданий».


Солистку группы ВИА Гра терроризируют журналисты «желтых изданий».

Информация о том, что украинская певица Надежда Грановская уходит из ВИА Гра - не более чем выдумка российских таблоидов. На официальном сайте группы появилось следующее заявление.

- Солистки группы ВИА Гра, несмотря на свое очарование и сексапильность, зачастую не дают поводов для обсуждения их жизни в прессе. Поэтому «желтые издания» придумывают эти «поводы» сами. Мы не будем перечислять всю ту неправду, которая была написана на их страницах. А просто, во избежание фальшивой информации, попросим Вас эти «страницы» не читать. Особенно, если там идет речь о «ВИА Гра».

Продюсер группы Дмитрий Костюк, видимо, устал отбиваться от звонковжурналистов, которыепросят прокомментировать ту илииную информацию, появившуюся в российских таблоидах.Онуже стандартно отвечает фразами: «Это все выдумка желтых журналистов».



Адрес новости: http://siteua.org/n/73325