Время 12:50  Дата 11.07.2021

Группа "ТИК" спела о летнем отпуске в треке "Лилька"


После длительной пандемии вся Украина облегченно вздохнула, оказавшись в "зеленой зоне". Вынужденный тайм-аут вдохновил группу "ТИК", музыканты решили перезапуститься и выйти на музыкальную арену с новым летним хитом "Лилька".


По словам Виктора Бронюка, девушки из "ассоциация Лилек" часто обращались к нему с просьбой написать трек в честь их имени. И вот пазлы сошлись: пришла музыка, слова, аранжировка.

"Лилька" авторства "ТИК" — про любовь и прелести летнего отпуска на берегу моря. Своеобразная горячая музыкальная смесь синти-попа и зажигательной гуцульской музыки.

Карантин заставил нас долго находиться в изоляции. Иногда едва не приводил к депрессиям: не было полноценного общения, концертов... Но это позволило нам перезагрузить батарейки и создать ​​легкую летнюю композицию. Любимая девушка, море, пиво, креветки, что может сделать парня счастливым? Если действительно любишь, тебе всегда будет хорошо рядом с ней. И, конечно, ты будешь называть ее цветочком и куколкой. Потому что это самый прекрасный цветок в твоей жизни. Тем более, когда ее имя — Лилия,
рассказывает фронтмен группы "ТИК" Виктор Бронюк.

Трек получился атмосферным и по-летнему свежим. Простую романтическую историю музыканты обернули в профессиональный саунд на одной из лучших студий страны "211" Виталия Телезина. Коллаборация профессиональных артистов и саундпродюсеров приятно удивит меломанов и фанов группы. Премьера взрывного хита от "ТИК" 9 июля на всех цифровых и радио площадках.


Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/676617