Время 13:02  Дата 22.03.2021

Макс Барских поразил невероятным шоу (ВИДЕО)


Певец исполнил свой хит Bestseller, паря в открытом космосе.


Украинский певец Макс Барских  в эфире шоу "Липсинк баттл" на телеканале "1+1" представил грандиозную шоу-премьеру Bestseller, которая произвела фурор у аудитории. 

Bestseller — дуэт Барских с певицей Zivert, который вышел 18 марта. Клип на эту песню, срежиссированный Аланом Бадоевым, за двое суток собрал свыше 4 миллионов просмотров и занимает первые строчки всевозможных чартов на цифровых площадках во многих странах, как свидетельство безусловного выбора слушателей восточной Европы.

Для эксклюзивной премьеры песни в эфире "Липсинк баттл" Макс Барских подготовил шоу действительно мирового уровня, от которого буквально невозможно было оторвать глаз. Под восторженные аплодисменты Макс парил над сценой на высоте с помощью подвесов, а вокруг него разворачивалось световое шоу, воссоздающее атмосферу открытого космоса. Артист в очередной раз удивил публику, представ в новом, абсолютно неожиданном образе космического путешественника с ярко-желтыми волосами и в футуристической кожаной одежде. За разработку и постановку номера отвечал режиссер-постановщик Руслан Махов. 

Публика, ставшая свидетелями премьеры Bestseller в "Липсинк баттл", выразила однозначные восторг и восхищение: "О таком даже мечтать не додуматься, это что-то невероятное! Спасибо за эмоции, которые даришь, за песни и за то, что ты есть!", "Шедевр! Макс на высоте как всегда!", "Это просто отвал всего!", "космическое выступление", "Захватывает дух от невероятной красоты! взлетать и петь! замирать на вдохе и выходе. Макс — тобой нельзя не восхищаться! Звезда! Вселенная! Мечта!", "гениальный Артист во всем! это уровень! Макс просто гуру всей музыкальной индустрии! невероятный номер", "уровень выступления — БОГ!", "продаем глаза, которые ЭТО видели".


Источник: https://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/672759