Время 12:28  Дата 18.03.2021

Настя Каменских представила клип "Девочки рулят"


Свое новое видео певица сделала веселым, легким и по-настоящему девичьим.


18 марта состоялась премьера клипа Насти Каменских на ее зажигательный трек "Девочки рулят". Новый ролик певицы переносит в яркий мир, где живут сильные, дерзкие, уверенные в себе девушки, которые смело идут вперед, кайфуют от жизни и от себя самих.

В ролике снялись звездные подружки NK - телеведущая Леся Никитюк, певица Даша Астафьева, дизайнер бренда Annсhoo и жена Позитива Аня Завгородняя, а также популярный блогер Таня Парфильева.

"Я нереально счастлива, что таким крутым составом мы собрались в одном клипе, чтобы вдохновить всех девочек быть настоящими, в гармонии с собой и окружающим миром", - сказала Каменских.

В недавнем интервью Cosmopolitan героини клипа рассказали, почему же девочки рулят миром? В чем их сила и какие суперспособности имеет каждая из них.

"Моя суперспособность - это моя многогранность. Я очень разная. Я могу быть нежной девочкой, страстной Pantera Negra, любящей женой и серьезным руководителем в собственной компании NICE2CU. Эта особенность удачно вливается в мое творчество", - сказала NK.

Леся Никитюк своей суперспособностью считает чувство юмора, а Анна Завгородняя - умение дарить окружающим любовь и праздник.

Даша Астафьева сказала, что ее сила в постоянном движении и наполнении себя тем, чем впоследствии она сможет делиться. "Такая себе работа над собой, которая всегда находит последователей", - отметила певица.

Сила Тани Парфильевой в том, что она счастлива и любима, а суперспособность - в хорошо развитой интуиции. "Я не часто руководствуюсь логикой, но даже мой муж принимает решения всегда исходя из моей интуиции", - поделилась блогер.


Источник: https://apostrophe.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/672632