Время 11:20  Дата 04.03.2021

Украинская группа "НеАнгелы" официально распалась


Украинская группа "НеАнгелы" официально распалась после 15 лет на сцене.


Участницы группы Виктория и Слава поблагодарили своих поклонников и намекнули, что это не конец их творческой деятельности, но уже порознь.

Об этом APnews пишет со ссылкой на пост Славы Каминской в соцсетях.

"В горе и в радости, на свадьбах и разводах, в эйфории и в пмс. А, главное, во время двух беременностей — мы всегда были вместе. Это были прекрасные (но иногда такие же тяжелые) 5475 дней. 15 лет, 5 альбомов, более 20 клипов, куча номинаций и статуэток — все на двоих", - написала певица.

Добавила, что их группы - это уже история. И поблагодарила продюссера Юрия Никитина за то, что поверил в них 15 лет назад и дал шанс показать себя на большой сцене.

"Мне не нравится слово «распались», мы с Викой связаны навсегда, просто дальше мы идем порознь. Из песни слов не выкинешь, «Роман» не пропадет из плейлистов тысяч людей. Спасибо всем, кто был с нами рядом все эти годы. Не прощаемся", - резюмировала Слава Каминская.

Справка. НеАнгелы - украинская поп-группа, создана 16 июля 2006 года. Виктория и Слава были несменными солистками дуэта все эти 15 лет. Девушки запомнились поклонникам такими хитами как "Юра, прости", "Ты из тех самых", "Я знаю, это ты", "Киев-Москва" и другие.

Источник: https://apnews.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/672178