Время 11:58  Дата 03.03.2021

The HARDKISS презентовали новый клип (ВИДЕО)


О самом простом и таком необходимом – объятиях.


Группа The HARDKISS представила новый клип на песню «Обійми». Композиция стала заглавным саундтреком к короткометражному фильму Кати Царик, которая также выступила режиссером видео.

«Не нужно слов, не нужно подарков. Они не делают нас счастливыми, если любимый человек забывает о самом простом и таком необходимом – объятиях.  Это второй случай за десять лет существования группы, когда я написала песню специально для фильма. Я прочитала сценарий Кати и этого мне хватило для вдохновения. Мне кажется, что наши «Обійми» максимально сошлись», – поделилась Юлия Санина.

Как утверждают учёные, для «выживания» человеку в день нужно не менее четырех объятий, а для хорошего самочувствия – не менее восьми. «Почему мы не уделяем внимания нашим минимальным потребностям: быть услышанным и выслушанным, быть обнятым любимым человеком?! Потому что на фоне войн, кризисов, экологических проблем, мировой глобализации и прочего, они кажутся ерундой, незаслуживающими внимания капризами… Я хочу, чтобы мы говорили, когда нам больно, даже если это кажется незначительным. Я хочу, чтобы мы обнимали друг друга, потому что это важно», – призывает режиссер.


Источник: https://insider.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/672146