Время 12:20  Дата 01.03.2021

Джастин Бибер объявил дату выхода нового альбома


Джастин Бибер будет бороться за справедливость новым альбомом.


Джастин Бибер объявил дату выхода и название своего нового альбома. Шестая студийная пластинка канадского исполнителя будет называться «Justice» и увидит свет 19 марта 2021 года.

- В то время когда с этой разрушенной планетой происходит так много плохого, мы все жаждем исцеления и справедливости для человечества, - объяснил выбор названия Джастин в соцстеях. - Создавая этот альбом, я поставил себе цель - сделать музыку, которая будет приносить комфорт, написать песни, которые будут понятны людям и к которым они будут подключаться, чтобы не чувствовать себя одинокими. Страдания, несправедливость и боль могут заставить людей чувствовать себя беспомощными. Музыка - отличный способ напомнить друг другу, что мы не одиноки. Музыка может быть способом общаться и связываться друг с другом. Я знаю, что не могу просто устранить несправедливость, сочиняя музыку, но я знаю, что если мы все внесем свой вклад, используя наши таланты для служения этой планете и друг другу, то мы будем намного ближе к единству. Я выполняю свою небольшую роль.

В пластинку войдут, в том числе, дуэт с Chance the Rapper «Holy» и треки «Lonely» и «Anyone», записанные Бибером при участии Бенни Бланко.

Источник: https://www.intermedia.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/672074