Время 13:06  Дата 22.05.2020

Певец KHAYAT выпустил новую песню "Говорила" (АУДИО)


Известно, что артист 10 лет учился играть на аккордеоне, но песня "Говорила" стала первой, где исполнитель использовал этот инструмент.


Финалист Национального отбора на Евровидение-2020 KHAYAT (настоящее имя – Андрей Хайат) сегодня, 21 мая, презентовал новую песню. Новая современная композиция называется "Говорила".

Премьера состоялась на официальном ютуб-каналепевца.

В одном из интервью Андрей сказал, что этот текст написал больше, чем год назад, однако у него никак не получалось написание музыки. Но сегодня мир наконец услышал новый трек, который уже успел пленить все музыкальные платформы.

"Мы живем в мире, где сплетни и обман стали неотъемлемой частью нашей будничной жизни. "Говорила" – это не персонифицированная история, а взгляд со стороны на типичную жизненную ситуацию, где я выступаю в роли рассказчика. Песня проникнута идеей о том, что счастье любит тишину и правду, но я уверен, что каждый из вас увидит свой личный смысл сквозь призму собственных наблюдений и опыта", – прокомментировал презентацию KHAYAT на личной странице винстаграме.

Что известно о певце KHAYAT?

KHAYAT – украинский певец и автор песен. Он работает в оригинальном жанре музыкальной индустрии – фольктроника. Заявил о себе в 2019 году, когда выступил на слепых прослушиваниях девятого сезона шоу "Голос страны". Выбрал Тину Кароль и с помощью ее поддержки и советов на проекте, смог занять третье место.

Позже он принял участие в Национальном отборе на Евровидение-2020, где стал полуфиналистом. А уже в этом году боролся за право представлять Украину на главном песенном конкурсе Европы в финале.

Представлен в номинации "Открытие года" на премии YUNA. 
Всего за время своей карьеры он уже успел выпустить дебютный альбом и шесть синглов.


Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/665092