Время 10:57  Дата 21.02.2020

"Фиолет" выступит вместе с британцами "Nothing But Thieve"


Популярная украинская группа "Фиолет" станет частью громкого концерта британских альтернативщиков Nothing But Thieves в Киеве.


Группа Nothing But Thieves планирует во второй раз выступить в Украине. Британский коллектив даст громкие концерты в трех городах – Киеве, Львове и Харькове. Выступления запланированы на конец марта 2020 года, поэтому меломаны уже скоро смогут насладиться любимыми треками группы.

В столице зрителей ждет еще один громкий перформанс от "Фиолета". Именно эта группа будет выступать на сапорте у британских коллег.

"О Nothing But Thieves, как и большинстве, я узнал, когда в 2015-м вышел их дебютный одноименный альбом. Меня сразу приятно поразил вокал Конора Мейсона и то, как команда стильно и грамотно сочетает классическую гитарную музыку с современными трендами. Потом было несколько лайвов в Украине, которые только подтвердили их уровень. Приглашение поддержать NBS на их столичном концерте прилетело неожиданно. Тем не менее, ожидания самые наилучшие: одна из крупнейших концертных площадок страны, одна из лучших европейских банд и общие поклонники. К концерту мы готовим не только сет из наших лучших песен, но и представим обновленный состав группы "Фиолет", – рассказал солист группы Сергей Мартынюк.

Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/662859