Время 17:15  Дата 31.12.2019

Элина Иващенко одержала победу в 10 сезоне шоу "Х-фактор"


Главный кубок "Х-фактора" завоевала 17-летняя Элина Иващенко.


Участница еженедельно поражала зрителей и судей своим невероятным голосом, на сцене шоу она выполняла самые разнообразные хиты: от Тины Кароль до Demi Lovato.

Участница "Х-фактора" 10 сезон из команды Игоря Кондратюка в категории "Девушки" – Элина Иващенко – с каждым выходом на сцену влюбляла в себя зрителей. Юная певица прошла довольно сложный путь на проекте. Журналисты LifeStye24 решили показать, как победители шоу постепенно завоевывали главный кубок, поражая всех в каждом выступлении.

Девушка впервые появилась в шоу "Х-фактор" на 5 кастинге 10 сезона. Тогда жюри проекта были поражены голосом 17-летней девочки Элины Иващенко. На сцене проекта девушка исполнила известную песню Demi Lovato – "Stone Cold".

На втором этапе – уже в тренировочном лагере Элина спела композицию Mariah Carey – "Without You", которая с легкостью провела ее к следующему этапу проекта.

На третьем этапе тренировочного лагеря Элине Иващенко пришлось выходить на сцену шоу "Х-фактор" последней. Но голосистая участница настолько заворожила своим исполнением членов жюри, что Игорь Кондратюк просто не смог отправить девушку домой. Тогда конкурсантка спела песню Максима Фадеева "Танцы на стеклах".

Уже на первом прямом эфире "Х-фактора" талантливая Элина Иващенко спела "бессмертную" песню группы Кино – "Кукушка", которой очаровала всех.

А на втором прямом эфире Элина должна была раскрыть свой танцевальный талант. Но за день до выступления молодая артистка сильно травмировала ногу и попала в больницу. Все же девушка выступила на сцене шоу "Х-фактор". Тогда она исполнила зажигательный трек "Single Ladies".

Для выступления в третьем прямом эфире шоу Элина Иващенко выбрала песню Тины Кароль "Выше облаков" и боролась за свой счастливый билет в финале шоу "Х-фактор". И ей удалось его получить.

В этом же выпуске Элина Иващенко трогательно спела песню "I Will Always Love You", которая стала саундтреком к фильму "Лучший бордель в Техасе". Ее выступление очень поразило зрителей и судей. Поэтому члены жюри отметили, что девушка выступила профессионально и невероятно.

В финале проекта Элина исполнила песню "Get up", которую написала специально для Нацотбора на Евровидение-2020.

Чуть позже юная певица получила звездного напарника – артиста №1 Олега Винника! Вместе с ним участница исполнила песню "Мати каже правду".



Уже в суперфинале шоу "Х-фактор", где Элина одержала победу, девушка снова спела песню Beyonce – "Single Ladies. Кроме того, участница исполнила песню Квиткы Цисык "Місто спить". Судьи поддерживали девушку, утверждая, что ее голос это дар и он невероятный.


Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/660443