Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Тина Кароль и Юлия Санина презентовали песню "Вільна"
песня
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Невероятная коллаборация двух блестящих украинских вокалисток - Юлии Саниной (The Hardkiss) и Тины Кароль, поражает с первых нот.
Песня "Вільна" стала официальным саундтреком романтично-фантазийной ленты "Віддана", премьера которой запланирована на 16 января 2020 года.

Это действительно современная и очень крутая украинская музыка, которую хочется слушать. О выборе, вызове и пути каждой женщины, потому что все мы рождаемся свободными, но общество постепенно лишает нас такой привилегии. Трек актуален и созвучен тем темам, о которых сегодня мы все пытаемся говорить шепотом. Потому эта песня – своеобразный женский манифест, женская мантра о силе нашего сестринства. И было важно исполнить ее именно дуэтом с другой исполнительницей – сильной, талантливой, поющей. "Вільна" точно не останется без внимания, потому что эта песня – настоящая бомба-ракета!
поделилась впечатлениями Тина Кароль.

Мы с Тиной Кароль год мечтали записать совместный трек, рассмотрели много вариантов песен, однако не было такой, которая бы подошла и мне, и ей. Что интересно, "Вільна" не похожа на творчество The Hardkiss, не похожа на песни Тины Кароль. Это что-то иное, то, в чем мы соединились. И мне импонирует, что это не просто сингл, это – часть масштабного проекта. Что выйдет фильм и люди будут иметь дополнительный бэкграунд, который усилит песню, а песня, конечно, по-новому раскроет фильм. И знаете, я очень ценю, когда после концерта ко мне подходят и говорят, что наши песни помогли пережить какие-то сложные моменты жизни. Думаю,
"Вільна" станет такой песней для многих. Потому что это гимн современной, сильной женщины
подчеркнула вокалистка The Hardkiss Юлия Санина.

Оператором клипа на песню "Вільна" стал Юрий Король, оператор-постановщик многих украинских фильмов – "Захар Беркут", "Сторожевая застава", "Незламна", "Пульс" и других. Режиссером клипа и фильма "Віддана" выступила Кристина Сиволап. А текст песни написала Алена Савраненко (alyona alyona), которая ранее написала текст песни "Вабити" для Тины Кароль.

За визуальное решение клипа отвечала Кристина, что очень логично, учитывая, что кадры из фильма перемежаются в клипе с кадрами выступления Тины Кароль и Юлии Саниной, и между ними должна быть максимальная гармония. Что касается выбора исполнителей, изначально мы хотели, чтобы это была Тина. У нее невероятный вокал, а ее творчество тяготеет к лирико-романтическому направлению, так что именно Тина смогла бы передать необходимую драматическую нотку лучше других. Но когда она предложила дуэт с Юлией – мы сразу согласились. По своему образу, Юлия очень отличается от Тины, также в ней много харизмы и внутренней силы. А их необычная коллаборация может идеально подчеркнуть противоречивые отношения главных героинь фильма
рассказала продюсер фильма Надежда Зайончковская.

Противоположные музыкальные стили, сценический имидж, даже характер исполнительниц песни "Вільна" рефреном повторяется в образах главных героинь "Відданої" – служанки Стефы и ее пани Адели. Судьбы двух женщин переплелись так тесно, как стволы деревьев – в неразрывной связи, которая не дает ни жить, ни дышать, ни остаться, ни уйти. Кто они друг другу – сестры, подруги, соперницы, или, все-таки, госпожа и служанка – смогут ответить зрители с 16 января 2020 года, когда фильм выйдет в широкий национальный кинопрокат.

Производителем художественного полнометражного фильма "Віддана" является FILM.UA Production, а поддержку осуществили Правительство Украины и Министерство культуры Украины. Национальную дистрибуцию осуществляет компания "Вольга Украина".

Съемки были завершены в июне этого года и сейчас фильм готов.


Источник: https://glamurchik.tochka.net/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: