Время 11:10  Дата 20.11.2019

Дочь Бейонсе получила первую музыкальную награду


Награды нашли своих победителей в это воскресенье в Лас-Вегасе.


Дочь Бейонсе Блу Айви Картер начала покорять музыкальный олимп уже в 7 лет. На днях девочка была удостоена премии Soul Train Awards за саундтрек к фильму "Король Лев".

Многим церемония запомнилась тем, что одним из лауреатов премии стала старшая дочь Бейонсе и Джей-Зи. Блу Айви получила свою первую музыкальную награду в очень юном возрасте: она стала одним из создателей песни Brown Skin Girl, которая пришлась по душе многим слушателям.

Помимо Картер, в создании композиции участвовали сама Бейонсе, рэпер Saint Jhn и Wizkid. Дочь певицы заявлена не только как исполнитель, но и как автор этой песни. Услышать голос Блу Айви можно в начале и в конце саундтрека. Brown Skin Girl — настоящее семейное достижение, ведь вместе с Бейонсе и своей дочерью над саундтреком работал и Джей-Зи. 

Сама Бейонсе не только радуется победам дочки. Пока Блу Айви пробует свои силы в R’n’B, мама готова постоять за нее во время трудностей. Певица хочет сделать имя Блу Айви Картер товарным знаком, но в этом ей препятствует организатор свадеб Венди Моралес, которая назвала так свою компанию. Эту проблему певица решает через суд. Бейонсе утверждает, что ее дочь "культурная икона", поэтому ее имя необходимо запатентовать.


Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/658470