Время 13:47  Дата 11.11.2019

Feid, Maluma и Sky представили совместный клип (ВИДЕО)


Известные колумбийские реггетон-исполнители Фейд (Feid), Малума (Maluma) и Sky представили клип к совместной композиции FRESH KERIAS.


На протяжении всего клипа парни присылают красивой девушке записки и подарки, оставляя их под дверью ее особняка. Героиня искренне радуется сюрпризам под дверью и обсуждает парней со своими подружками. Вместе девушки смотрят видеозаписи с участием артистов и подстрекают героиню принять романтичное предложение от музыканта. 

Самым убедительным доводом в пользу ухажера стала подаренная маленькая собачка. Девочки поумилялись и всей толпой ринулись вместе с героиней на встречу с Малумой и Фейдом.

Композиция FRESH KERIAS вышла в качестве сингла 1 ноября. Трек пока не вошел в дискографию исполнителей. Возможно, позже песня войдет в дебютный альбом Фейда. 

Feid начал музыкальную карьеру в 2013 году, хотя музыкой занимался с детства. Играет на нескольких музыкальных инструментах: фортепиано, гитара, кларнет. Пишет и исполняет песни в жанре реггетон. Работал с такими известными исполнителями, как Джей Бальвин, Себастьян Ятра, Nacho и другими.


Источник: https://radiopotok.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/658115