Время 13:56  Дата 10.11.2019

Ulia Lord в новом необычном клипе на песню "Вільні"


Украинская певица Юлия Лорд поделилась с меломанами клипом на новый сингл "Вільні".


Юлия ранее работала вместе с Владимиром, когда снимала видео на песню "Тело" с альбома "8 секунд".

В разработке образа певице помог Олег Белый - White, дизайнер и фото-художник, автор обложки сингла "Вільні" и фото, сопровождавших релиз.

"Когда работаю над новым материалом, происходит магия, как я это называю - когда мир вокруг вступает в творческий процесс. То есть, в то время, как мы писали музыку вместе с Дмитрием Решетником к песне "Вільні", я случайно наткнулась на странное строение - заброшенную, незаконченную, в центре которой ринг, окруженный тремя уровнями этажей и накрыт металлическим ажурным куполом. Потом мне приснился астронавт, блуждающий среди развалин, пытаясь понять, куда попал. Метафора наших собственных блужданий в поисках себя". Этот "приют сталкеров" или объект, заброшенный инопланетянами, которые в силу специфики работы муниципальных органов не смогли ввести его в эксплуатацию, вдохновил меня на идею видео, которой я поделилась с Владимиром Кратинов и мы решили ее воплотить".

Юлия с юмором рассказывает об идее произведения, однако совершенно серьезно можно утверждать, что мы все "свободные в каждом мгновении й минуте" в своем выборе и это - счастье, когда мы выбираем друг друга.


Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/658081