Время 10:34  Дата 15.10.2019

Гарри Стайлс выпустил новый сингл (ВИДЕО)


Спустя 2 года после релиза своего сольного альбома британский певец, бывший участник группы One Direction порадовал поклонников новым клипом "Lights Up".


25-летний Гарри выпустил новый трек под названием "Lights Up". Также Гарри Стайлз рассказал, что он написал новый альбом. Как стало известно, следующий альбом посвящен "сексу и грусти".

В самом видео певец танцует без рубашки в толпе полураздетых людей, катается на мотоцикле и смотрит на свое отражение в мутной воде. Клип "Lights Up" снят в неоновых оттенках.

"Огни не могли погасить тьму / Бегут по моему сердцу / Загораются, и они знают, кто ты / Знаешь, кто ты / Ты знаешь, кто ты?" - кричит Гарри в песне, текст которой побуждает к самоанализированию. Гарри даже намекает на свое прошлое в поп-треке, напевая: "Извините, кстати / я никогда не вернусь сейчас / Было бы так хорошо, если бы все оставалось прежним". Неясно, ссылается ли Гарри на дни былой славы группы One Direction или жалеет о чем-либо другом.

Музыкальная деятельность Гарри Стайлза остановилась после выхода его сольного альбома "Harry Styles" еще в 2017. Понятно, что поклонники были более чем счастливы услышать свежую песню от британского сердцееда.


Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/656933