Время 13:06  Дата 17.09.2019

Дуэт TVORCHI презентовал ироничный клип на сингл #НЕ_ТАНЦЮЮ


Слушай новый хит электронного проекта.


В понедельник, 16 сентября, электронный дуэт TVORCHI презентовал ироничный клип на сингл "#НЕ_ТАНЦЮЮ".

У каждого в компании есть такой друг, который вечно наламывает все самые драйвовые идеи и придумывает миллион отмазок, чтобы не идти на тусовку сегодня вечером. Наш трек — о таком "мистере серьезность", у которого всегда очень много работы.
сказал вокалист группы Джеффри.

"Ви знаєте, я не танцюю, я просто збоку стою в темноті. Я кожень день дуже важко працюю. Нема вже запалу, часи не ті", — поет уставший от жизни герой клипа "#НЕ_ТАНЦЮЮ". Его принципы строги и нерушимы. Даже получив чемодан, набитый долларами, он не согласен пойти на уступки. "Я не пійду на танцпол, навіть не проси", — повторяет он снова и снова. Похоже, что многие слушатели узнают в этом персонаже себя.

С помощью легкой и незлой иронии участники проекта TVORCHI как бы призывают не быть скучными и уметь получать удовольствие от жизни. Вторит им гипнотичный хаусовый грув в духе саунда модного нью-йоркского лейбла Godmode и его главных звезд — yaeji и Channel Tres, который так и манит пуститься в пляс.

Электронный дуэт TVORCHI сформировался в 2018 году по чистой случайности. Андрей подошел к Джеффри на улице, чтобы проверить свой уровень английского и пообщаться с носителем языка. Знакомство быстро переросло в творческую коллаборацию. Украинец стал саунд-продюсером и аранжировщиком, а нигериец — автором текстов и вокалистом.

Парни стартовали с двух синглов — Slow и You, релиз которых состоялся на американском лейбле AIA. А сегодня в арсенале дуэта уже два полноценных альбома — The Parts и Disco Lights. Клип на композицию Believe из второго лонгплея в первые же сутки набрал более 180 000 просмотров на YouTube и впоследствии занял вторую позицию в чарте канала MEGOGO Live. На данный момент видео просмотрели уже более 750 000 раз, но ребята верят в то, что с новой работой им удастся побить личный рекорд.

Режиссером, а заодно оператором и монтажером клипа на трек "#НЕ_ТАНЦЮЮ" стал Кирилл Сулыга, которого многие знают как участника шоу "Голос країни 7". Главную роль офисного зануды исполнил сам Джеффри Кенни, показав, что у него то с танцами точно все в порядке.


Источник: https://glamurchik.tochka.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/655808