Время 11:21  Дата 03.09.2019

Автор песни "3 сентября" Игорь Николаев раскрыл секрет даты


Теперь вы знаете все.


У Игоря Николаева - именины души. Третьего сентября автор одноименной песни, можно сказать, отмечает второй свой день рождения. День, когда горят костры рябин, Николаев начал с того, что разместил в соцсетях видео торжественного боя кремлевских курантов, которые играют культовую мелодию. А продолжил ужасным откровением.

В такой день у поэта поднялась рука разочаровать миллионы людей - поклонников культа, которые видели в дате, которую воспел Шуфутинский, сакральный смысл! Поэт-песенник раскрыл страшный секрет: дата 3 сентября выбрана от фонаря. И даже не для рифмы, как в только что прочитанном вами предложении. Просто эти слова хорошо легли на музыку. Это все равно, что убить веру в Деда Мороза.

"Мне, как автору текста песни "Третье Сентября", конечно, льстит изобилие постов, мемов, хайпов и всевозможных вариаций на тему. Но, должен признаться, за этой датой НИЧЕГО не стоит, просто строчка идеально легла на мелодию моего друга Игоря Крутого", - сорвал покровы Игорь Николаев. 

Уже потом, отмечает автор лирики, находка обросла сюжетом, драмой и появилось даже второе сентября, где "было всё у нас всерьёз".



Адрес новости: http://siteua.org/n/655172