Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Адель – 31: история успеха знаменитой артистки
Адель
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
5 мая знаменитая певица Адель отпраздновала день рождения.
В честь дня рождения знаменитости мы расскажем вам о жизни Адель и о том, как звезда получила мировое признание.

Голос Адель звучал во всех музыкальных чартах, ее песнями и творчеством восхищаются миллионы, а она сама является незаурядным примером для подражания. Ведь своим непосильным трудом и упорством показывает каждому, что в жизни можно достичь всего, если у вас есть вера и большое желание.

Бесспорно, ее можно назвать большим трудоголиком и человеком, которій очень любит то, что делает. Она не жалеет себя, а действительно легко делает то, что любит. По ее словам, совсем не важно, сколько времени уйдет на работу. Все зависит, от внутреннего "я". Вы будете успешными только после того, как успешной будет ваша музыкальная пластинка.

История успеха Адель

Невероятный голос и сила характера – это то, что позволило простой девушке из Тоттенхэма добиться невероятных успехов. Певица признана самой богатой британской звездой до 30 лет, которая зарабатывает 69 миллионов долларов в год. По данным журнала Heat, только в течение последнего года знаменитость обогатилась на 19 миллионов долларов.

Когда-то 130-килограммовая девушка стыдилась себя и никогда не показывала талант людям. Вместо нее это сделали ее друзья, которые выложили в сеть записи ее песен. Она ворвалась в шоу-бизнес в 2007 году, сразу выпустив успешный альбом и снискав любовь многих ценителей ее музыки. Люди полюбили ее за простоту и доброе сердце.

Ее карьера началась с музыкального сайта MySpace, где были размещены несколько демо-версий ее песен. Популярность треков росла с огромной скоростью, поэтому про талантливую исполнительницу узнали менеджеры звукозаписывающей компании XL-Records.



Первым синглом пластинки "19" стала лирическая песня Hometown Glory, посвященная району Лондона под названием Ист-Норвуд, где непродолжительное время Адель Эдкинс проживала со своей матерью. Сейчас эта композиция на YouTube собрала почти 103 миллиона просмотров.

Эта песня позволила Адель занять первое место в престижнейшем музыкальном списке BBC the Sound of 2008 и победить в номинации "Выбор критиков" на церемонии BRIT Awards 2008. В этом же году певица выпустила свой первый дебютный альбом "19", название которого означало возраст певицы, в котором она приступила к его написанию.

Через год, стоя на сцене в Лос-Анджелесе, она сразу получила два золотых граммофона "Грэмми": "Дебют года" и "Лучший женский поп-вокал". Весь огромный зал аплодировал ей стоя.

В 2011 году в Великобритании выходит альбом "21", который, несомненно, можно назвать гениальным, ведь пластинка наполнена абсолютными хитами. Именно этот альбом становится выдающимся в карьере артистки, ведь звезде удалось повторить успех Эми Уайнхаус с ее легендарным треком Back to Black, получив статуэтки во всех основных номинациях.

Затем Адель забрала с собой 6 премий: "Запись года" (Rolling in the deep), "Альбом года" ("21"), "Песня года" (Rolling in the deep), "Лучшее поп-исполнение" (Someone like you), "Лучший вокальный поп-альбом" ("21") и "Лучшее музыкальное видео" (Rolling in the deep).

Источник: https://telegraf.com.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: