Время 11:32  Дата 19.04.2019

MONATIK показал историю своей нелегкой жизни в Киеве. ВИДЕО


Популярный певец презентовал новый клип, который называет самым масштабным в своей карьере


Мультиартист и саунд-продюсер MONATIK представил видео на песню LOVE IT, который войдет в третий альбом певца. Клип в какой-то мере можно даже назвать автобиографическим  

- Видео работа "LOVE IT ритм" - это история моего пути за десять лет жизни в Киеве, с первого шага до сегодняшнего дня, - рассказывает MONATIK. - Я, порой, себя действительно чувствовал, как инопланетянин (герой на первых секундах клипа), который только переехал в столицу. Слишком отличалась эта планета от моей привычной жизни. И на этом пути, чего только не видал, что только не встречалось. И розовая мечта, муза, которая ведет и мотивирует петь, и лентяй, которого необходимо было победить в себе. Слишком яркие неординарные личности, которые восхищали, удивляли, разочаровывали и мотивировали. 

Также певец рассказал, какое значение в этом клипе имеют и другие персонажи.

- Ковбой - это внутренний Клинт Иствуд, который на ходулях пытается до него дотянуться. И даже падая с них, все равно отчаянно бежит вперед. В каждом всегда живет альтер-эго - статный ковбой, весёлый, честный, который сражается со всеми и всегда остаётся верен себе, и своему делу.
Огонь-девушка - это огненная муза, которая заставляет писать, двигаться. Именно благодаря ей ты горишь этой идеей. Но всегда с ней, то появляется, то исчезает лень. Она всегда чередуется с огненной музой, хотя с каждым движением лень все дальше и размытее.
Самолет (когда именно стоишь на крыле) - это момент, когда остаёшься наедине с собой и своими мечтами, мыслями, когда отрываешься от реальности и пишешь, летаешь в облаках, и стремишься все выше. Это все об этом. 
Когда ты оказываешься внутри самолета - это твоя первая маленькая аудитория людей, которая услышала тебя и приняла твои песни". 

Режиссер клипа выступила Таня Муиньо, которая не первый год сотрудничает с певцом.
Режиссерской группой было разработано 53 образа. В команде работали 5 швей, 3 ассистента. Только тканей на костюмы ушло 208 м. 

- Основная идея и главная мысль нашей новой видео-работы "LOVE IT ритм" идет, безусловно, от песни, - говорит Таня Муиньо. -  Каждый может словить свой ритм так, как только он его может прочувствовать, и сделать это там, где ему это пожелается. Обожаю экранизировать то, о чем поется. Именно поэтому мы постарались визуализировать героев, о которых написаны строки.

Офисные работники, "жизнью избитые", "ленивые", "слишком воспитанные"... Особенных людей (так мы их для себя называли) мы кастинговали. Они поразили своими особенными, уникальными навыками и стилем. Для того, чтобы все это объединить, нам хотелось придумать общий мир. Им стала очень яркая и масштабная Вселенная мюзиклов 50-х годов. 

Предлагаем и вам оценить новый клип MONATIK




Адрес новости: http://siteua.org/n/649923