Время 14:01  Дата 17.03.2019

"Евровидение 2019": всплыли шокирующие подробности нацотбора


Ведущий шоу Сергей Притула раскрыл шокирующие подробности нацотбора на "Евровидение 2019"


По его словам, некоторые продюсеры ставили странные условия: "Если моя артистка выиграет, мы придем. Так зачем нам все остальные? Давай просто возьмем твою артистку, она споет в первом полуфинале, во втором, в финале".

Певица Оля Полякова, по словам телеведущего, запросила 50 тысяч долларов за участие в нацотборе.

Без каких-либо объяснений продюсер TAYANNA Михаил Ясинский снял свою подопечную с участия. Многие считают, что TAYANNA отказалась от участия в конкурсе из-за страха проиграть группе KAZKA. Музыкальный продюсер конкурса Руслан Квинта после того, как узнал о снятии артистки, не мог с ней связаться: "Я начал звонить и артистке, и директору - никто не брал трубку".

Украинский продюсер Игорь Кондратюк также высказался относительно участников Нацотбора: "Для меня это неприемлемая история абсолютно. Никто не заставлял ходить в шароварах и размахивать украинским флагом. Но мозги включить на пятом году войны надо было".

Сергей Притула также признался, что ему регулярно приходят гневные сообщения в соцсетях: "Мне пишут, что из-за меня Украина не будет в этом году принимать участие в "Евровидении". Это связано с тем, что ведущий поднял "российский вопрос" на сцене. В свою очередь, Притула заявил, что действовал исключительно в интересах аудитории: "Все хотели это спросить. Поэтому я ретранслировал эти вопросы".

На днях скандальная певица MARUV сделала громкое заявление.


Адрес новости: http://siteua.org/n/648405