Время 11:29  Дата 31.01.2019

Alyona Alyona записала трек после скандала. ВИДЕО


Певица пообещала, что "не будет молчать".


Реперша Alyona Alyona сразу после скандала с ее появлением на форуме Петра Порошенко, где он заявил об участии в выборах, выпустила новый трек.

Аудиоролик она выложила в YouTube. Новый ролик называется "Обіцянки". Остросоциальный трек стал пятым синглом. В песне реперка говорит о пустых обещаниях и требует изменений в обществе.

"Слово за словом я чую пусті обіцянки. Я бачу порожню повітрям наповнену склянку. Я вимагаю змін, б’ю на сполох, б'ю на тривогу. Людей не цікавить диво, люди чекають лише діалогу", - звучит в треке.

Читайте также: РЭПЕРША ALYONA ALYONA ПОПАЛА В СКАНДАЛ. ВИДЕО

Как сообщалось, реперша Alyona Alyona ограничила доступ к посту в Facebook с объяснением своего присутствия на форуме, где президент Украины Петр Порошенко заявил об участии в выборах. Сеть начала бурно обсуждать инцидент.

Певице было не интересно слушать выступление Порошенко на форуме, поэтому чтобы скоротать время она играла в игру на телефоне.


Кто такая Alyona Alyona

Настоящее имя певицы - Алена Савраненко. Параллельно с музыкой она занималась педагогической деятельностью, работала 4 года воспитателем в детском саду. У девушки два высших образования - психолог и педагог, причем второе она получила, поработав в детсаду и осознав, что хочет заниматься воспитанием и обучением детей. Во втором детском саду в своей карьере она даже поработала заведующей.

Рэп-тексты Алена пишет уже 15 лет, но публика узнала о ней, только когда девушка в возрасте 27 лет начала записывать видео на YouTube. В октябре 2018 вышел первый видеоклип "Рибки" (причем для съемок ей пришлось арендовать телефон), а 12 ноября  второй — на песню "Голови". Эти видео стремительно набрали сумасшедшую популярность. Всего за 1 месяц она набрала миллион просмотров.

Русскоязычное интернет-издание Meduza включило клип на песню "Відчиняй" в список лучших песен и клипов недели.  Певец Иван Дорн в интервью журналистам называл Алену самым интересным украинским проектом. В декабре ее номинировали на премию YUNA.

Как у Порошенко используют артистов

Это не первый случай, когда у Порошенко используют популярных артистов для пиара - и без их согласия. В прошлом году разразился скандал из-за рекламного ролика, в котором присутствовала певица Анастасия Приходько.

Ролик под названием "Идем вперед. Петр Порошенко" был опубликован в конце января на YouTube-канале и сайте отдела информационной политики Волынской ОГА (после скандала это видео было удалено).

Однако вскоре после этого Приходько обнародовала видеообращение, в котором указала, что ее заставили сняться в ролике обманом.

Артистка заявила, что ей позвонил министр культуры Евгений Нищук и попросил сняться в социальном проекте. По ее словам, в ролике она заявила: "Развивайте украинское пространство, украинскую культуру, слушайте украинское - это модно". При этом ее не предупредили, что видео будет использовано для агитационного материала.

Приходько потребовала снять видео с эфира, а позже потребовала через суд от команды Петра Порошенко более 500 тысяч гривен компенсации. Певица рассказывала, , что изначально была намерена решить конфликт без суда, однако так и не дождалась от авторов промо-ролика даже  извинения.

"Ничего сложно сказать "я извиняюсь", но почему-то мужчины решили, что извиняться перед женщиной не нужно. Я не подписывалась в поддержку Петра Алексеевича, я человек, который поет", - отметила певица.




Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/646353