Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Концерт Twenty One Pilots: возможны фальшивые билеты
Twenty One Pilots
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Организаторы концерта Twenty One Pilots в Киеве предупреждают о фальшивых билетах и собрали подборку сомнительных сайтов, которые их продают.
Уже совсем скоро, 30 января, в Киеве прогремит концерт знаменитого американского дуэта Twenty One Pilots. Продажа билетов в официальных кассах прекратилась еще в конце 2018 года, однако в сети до сих пор проводятся махинации с непроверенными продажами.

Масштабный концерт музыкального коллектива состоится в киевском Дворце Спорта и те поклонники, которые приобрели билеты включительно с 20 июля по 14 ноября 2018 года, смогут вдоволь им насладиться. Однако организаторы мероприятия предупреждают, что в социальных сетях появился ряд сомнительных сообществ, которые продолжают продавать билеты.

Представители Pop Corn CA, занимающиеся организацией концерта, пытались сделать все возможное, чтобы защитить сторонников группы от недобросовестных аферистов. Все билеты продавались только на едином билетном операторе Concert.ua. и максимум по 4 штуки в руки.

"Хорошо помню болезненную ситуацию, которая сложилась на концерте Imagine Dragons летом 2018 года, когда несколько тысяч людей оказались обманутыми и не попали на концерт. Мы настоятельно просим вас – если вы еще не купили билет на концерт Twenty One Pilots в Киеве – откажитесь от этой идеи. Sold out мы объявили еще 14 ноября, билеты не могут появляться ниоткуда. Их просто нет, билеты раскуплены", – прокомментировала ситуацию представитель Pop Corn CA Лидия Клов.

Организаторы также добавили список страниц и сайтов, которые не имеют никаких договоренностей с Pop Corn CA о продаже билетов на концерт Twenty One Pilots.

Сомнительные ресурсы для продажи билетов на концерт Twenty One Pilots:

Facebook-сторінка Twenty Øne Piløts: The Banditø Tøur - Kyiv, UKR
Facebook-сторінка Alexander Markov
Facebook-сторінкаTicket4event 
Facebook-сторінка Twenty One Pilots Kiev
Квитковий оператор Ticket hunt 

Напомним, что новость о приезде американских музыкантов Тайлера Джозефа и Джоша Дана из Twenty One Pilots появилась еще 11 июля прошлого года. Грандиозный концерт 30 января состоится в рамках мирового тура The Bandito Tour. Предпродажа билетов проходила с 15 до 20 июля, при условии предварительной регистрации на сайте группы,а вот основная продажа билетов стартовала 20 июля.

Стоит также добавить, что в прошлом году в столице Украины выступил другой известный американский коллектив Imagine Dragons. Концерт состоялся 31 августа на стадионе НСК "Олимпийский". Продажа билетов стартовала еще в январе 2018 года, и цена самого дешевого билета составила 749 гривен. Но на громком музыкальном событии не обошлось и без неприятных моментов: более тысячи человек не пропустили на концерт, потому что те приобрели фальшивые билеты. По словам киберполиции, их продажа осуществлялась на специально созданном аферистами сайте "e-ticket.in.ua".

Источник: https://telegraf.com.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: