Время 14:16  Дата 14.01.2019

Украинец представит Россию на Евровидении 2019. ФОТО


В России опубликовали список претендентов на участие в международном песенном конкурсе Евровидение-2019.


В прошлом году так же поступил Алексеев, правда он выступал за Беларусь.

Форменная "Зрада", оказывается, и в музыке бывает. Россию на Евровидении 2019 собирается представлять Александр Панайотов – певец, который родился в Запорожье.

По данным СМИ, за то, чтобы представить Украину на всемирном песенном конкурсе "Евровидение – 2019" будут бороться 16 групп и индивидуальных исполнителей, а Россию – 7. И в числе претендентов урожденный украинец и запроданец Александр Панайотов.

В списке неудачных попыток Александра стать участником песенного европейского конкурса Евровидение — 4 на отборе в России и одна в Украине. Чаще всего Александр занимал второе место, уступая соперникам 1-2 балла (так он в 2008 и 2009 годах проиграл Диме Билану и Светлане Лободе). Однако, певец не спешит опускать руки и его попадание в короткий список претендентов от России — тому подтверждение.


Фанаты Панайотова изучив список учестников от России (стоит отметить, что в этом году соседняя страна вновь отказалась от открытого национального отбора на Евровидение), состоящий из семи исполнителей, пришли к выводу, что самый сильный вокал у Александра и именно он должен поехать в Израиль от России.
На Instagram-страничке певца подписчики высказались о своих предположениях под фото, которое сам Панайотов подписал эмоджи из пяти звезд.

"Остальные для массовки": украинский певец — главный претендент от России на Евровидение 2019 

Скриншот: Комментарии к посту Александра Панайотова (instagram.com/panaiotov)

"Бриллиант!";

"Это намёк, это Лого Евровидение в этом году!";

"Да ну его, это евровидение. Только если Саша сам хочет!";

"Я, кажется, поняла..., Саша, мы "чувствуем, чувствуем тебя"... Что ты волнуешься, что 5 артистов, то есть звёзд. И ты - один из них... И звезда в 2019 - символ...";

"Ооооу!! Брутальненько!!";

"Народ! Давайте составим петицию с требованием отправить Сашу на евровидение!", - написали подписчики под фото певца.

"Остальные для массовки": украинский певец — главный претендент от России на Евровидение 2019 

Скриншот: Комментарии к посту Александра Панайотова (instagram.com/panaiotov)

"100% на евро поедет Александр. После двух лет застоя, нужен очень сильный участник. Это либо Лазарев, либо Панайотов, Лазарева не пошлют, стыдно одних и тех же возить. Киркоров будет представлять Александра. Остальные фигурируют для массовки, что бы создать интригу";

"Загадочный красавчик!", - прокомментировали фанаты.


В школьные годы Александр поступил в запорожскую детскую музыкальную школу № 2. Занимался в молодёжной вокальной студии популярной музыки "Юность" под руководством заслуженного работника культуры Владимира Артемьева.

В 2017 году Панайотова планировали отправить на “Евровидение”, но в результате выбрали Юлию Самойлову.


Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/645509