Время 15:21  Дата 12.11.2018

ONUKA представила динамичный хит


Группа выпустила свежую композицию.


Группа ONUKA, которая представила клип, снятый среди гор мусора, порадовала поклонников выпуском новой аудиоработы. Коллектив во главе с Натой Жижченко записал трэк "Хащі".

Песня "Хащі" появилась задолго до выхода новой пластинки. Более того, она даже была заявлена 25 кадром в видеотизере к MOZAЇKA. Сам трек записывался на колесах – в разных странах и городах во время гастролей. Партии музыкальных инструментов и вокал собирались на телефоны и лэптопы, и почти на год поселились в черном зазеркалье гаджетов ONUKA.

"Хащі" – в моем понимании – беспросветная пропасть. Их хотелось бы обойти, избежать. Но чем дальше идешь по жизни, тем чаще ловишь себя на мысли – куда ни глянь, вокруг одни "Хащі", – прокомментировала новый сингл Ната Жижченко.

Трек стал своеобразным отображением событий и ситуаций, которые происходят в социуме, независимо от географических координат и часовых рамок.

Новый сингл ONUKA по своему звучанию имеет несколько отсылок к Vidlik, но даже несмотря на это является абсолютно новой вехой в истории группы.




Источник: https://www.segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/642655