Время 11:53  Дата 05.11.2018

Джанет Джексон назвали Иконой стиля. ВИДЕО


В Испании вручили премии TV Europe Music Awards


После не так давно прошедшей в Лос-Анджелесе ежегодной церемонии награждения музыкантов American Music Awards-2018, в Испании отгремела еще одна – MTV Europe Music Awards.

В нынешнем году вожделенные статуэтки вручались 25-й раз, и по случаю такого мини-юбилея звезды пришли на красную дорожку в еще более интересных нарядах, чем обычно.

Настоящим триумфатором вечера стала 21-летняя исполнительница Камила Кабельо, получившая четыре награды из шести номинаций. А вот иконой года (Global Icon) была названа Джанет Джексон.

По такому случаю звезда надела черное пальто, под которым была черная футболка и интересные камуфляжные брюки, декорированные сверху подобием ярких юбок. На шее Джанет было кожаное ожерелье, а на ногах высокие ботинки с открытым носком. Глядя на 52-летнюю артистку, в принципе, понятно, почему это звание досталось именно ей.


Напомним, ранее Джанет Джексон, не так давно вышедшая на публику в дырявой футболке, появилась на обложке модного глянца InStyle. И случилось это впервые за долгое время. 

Источник: segodnya.ua 



Адрес новости: http://siteua.org/n/642355