Время 11:06  Дата 22.10.2018

Диджей Армин ван Бюрен готовит фантастическое шоу


Армин ван Бюрен – один из самых известных и титулованных диджеев и продюсеров в мире электронной музыки.


В Украину с новым грандиозным шоу приедет легендарный музыкант Армин ван Бюрен, который посетил страну в 2012 году. Артист выступит в Киеве в 22 июня следующего года. В Международном выставочном центре он представит свое знаменитое танцевальное шоу с новой программой A State of Trance 900: Lifting You Higher.

Отметим, что ASOT 900 – это концертный вариант одноименного авторского шоу Армина ван Бюрена. Оно еженедельно выходит на радиостанциях 84 стран мира и собирает более 40 млн. слушателей. Киевское шоу станет частью мирового тура. В шоу свои сеты представит не только Армин ван Бюрен, в этот день на сцене МВЦ выступит много титулованных гостей.

Армин ван Бюрен – один из самых известных и титулованных диджеев и продюсеров в мире электронной музыки. За свою карьеру он пять раз становился лучшим диджеем мира по версии авторитетного рейтинга DJ Mag Top 100 DJs, а на протяжении последних 17 лет не покидал его Топ-5. Помимо этого был удостоен множества наград и титулов, среди которых 14 DJ Awards, 45 International Dance Music Awards, 2 International Golden Gnome Awards и десятки других.


Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/641758