Время 12:53  Дата 24.09.2018

Настя Каменских выпустила новый клип (ВИДЕО)


31-летняя украинская исполнительница Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, презентовала новую композицию и видеоработу к ней.


В четверг, 20 сентября, на официальном YouTube-канале Насти Каменских появился новый клип на трек "PELIGROSO". Видеоработу всего за несколько минут успела набрать уже около 11 тысяч просмотров - и количество стремительно растет.

Название нового трека исполнительницы переводится с испанского как "опасный" или "опасная". В принципе, и клип вполне соответствует названию.

В видео Каменских в соблазнительном платье с глубоким декольте и высоким разрезом на ноге танцует на фоне экзотических растей. Поклонники оставили под записью уже много комментариев, и все уверяют, что новая работа знаменитости очень качественная.

"Господи, как это красиво! Оргазм для ушей", "Это просто шикарно!", "Так красиво поешь на другом языке", "Очень крутой клип", "Нежиданно", "Русский,украинский..теперь английский/испанский..Хмммм Дальше будет песня на французском?)", - написали фанаты.


Источник: https://telegraf.com.ua/


Адрес новости: http://siteua.org/n/640549