Время 18:25  Дата 23.09.2018

Трек Эминема Killshot бьет рекорды на YouTube. ВИДЕО


Американский рэпер и композитор Eminem 14 сентября выпустил новый трек под названием «Killshot».


После размещения на YouTube ролик в течении суток набрал более 38 миллионов прослушиваний, установив абсолютный рекорд среди всех композиций жанра рэп.

Сам трек является ответом на дисс (запись одного исполнителя с оскорблениями в адрес другого) Rap Devil музыканта Machine Gun Kelly. Причём сам этот дисс тоже ответ, только на выпад со стороны Eminem. Rap Devil достиг 13-й строчки в Billboard Hot 100, результаты Killshot станут известны на следующей неделе.

По данным на 21 сентября 2018 трек набрал больше 93 миллионов просмотров на YouTube.


Напомним, в 1996 году Eminem записал свой первый сольный альбом «Infinite», однако диск не вызвал большого интереса у слушателей. После чего Eminem понял, что тексты его композиций должны стать менее лиричными и более резкими, едкими и злыми. Таким по настроению стал его новый альбом «Slim Shady EP», который заметил Доктор Дре на одной из «Рэп-Олимпиад». Тот сразу взял Эминема «под свое крыло», и в 1999 году альбом исполнителя стал бестселлером: он успел стать трижды платиновым еще до конца года и принес артисту его первую награду «Грэмми».

Источник:  newsyou.info



Адрес новости: http://siteua.org/n/640525