Время 14:21  Дата 20.09.2018

The Hardkiss представили новый альбом


19 сентября популярная украинская группа The Hardkiss представила третий студийный альбом под названием "Залізна ластівка".


Уже совсем скоро стартует грандиозное шоу в киевском Дворце спорта от участников группы в поддержку нового альбома "Залізна ластівка", который уже появился в свободном доступе на всех музыкальных платформах.

В представлении музыкантов "Железная ласточка" - это и космический корабль, который держит четкий курс, и одновременно образ женщины. В новом альбоме можно почувствовать легкость и свободу, присущую вокалу Юлии, а также смелость и силу звучания, которая заставляет наслаждаться каждой минутой прослушанного.

"Новый альбом -это целостный кокон, в котором царит своя атмосфера. Лирика стала интимнее, звучание треков более электронным, а большая часть материала - украиноязычные композиции. Среди новых песен каждый найдет историю о себе и для себя", - - поделилась фронтвумен Юлия Санина.

Кроме того, в этой музыкальной работе, которая продолжалась в течении двух лет, Юлия осуществила свою давнюю мечту - записала не только песни, но и собственные стихи.


Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/640413