Время 15:41  Дата 14.09.2018

Скрипач-виртуоз Дэвид Гарретт снова приедет в Украину


Концерт артиста состоится 3 и 4 октября.


Его называют Паганини в мире популярной музыки и Джими Хендриксом среди скрипачей. Каждое его выступление гарантирует аншлаг. Впервые взяв скрипку в четыре года, в двенадцать он уже играл на одной сцене с Иегуди Менухиным. 3 и 4 октября неподражаемый Дэвид Гарретт вернется в Украину со своим туром "EXPLOSIVE LIVE!".

"Этот тур не похож ни на что, что я делал ранее", – говорит Гарретт. Его невероятные трактовки хитов вроде Purple Rain, They Don’t Care About Us или Viva la Vida и аранжировки известнейших классических произведений таких, как"Лета" Вивальди или 5 симфонии Бетховена, а также собственные композиции вроде Furious и Explosive всякий раз поднимают слушателей на ноги и вызывают шквал оваций.



Обожаемый миллионами фанатов по всему миру, Дэвид Гарретт получил 23 золотых и 16 платиновых награды в разных странах, а его последний альбом "EXPLOSIVE"стал золотым в Германии и Австрии всего за несколько недель продаж. Одна из главных фигур в мире кроссовера, Гарретт одинаково свободно чувствует себя, выступая с выдающимися оркестрами и играя известные широкой публике рок-хиты.

В Украине он по праву является одним из самых известных и любимых музыкантов в жанре crossover всех времен, и пользуется неугасающим успехом. Виртуоз с классической школой и харизмой рок-звезды, сыгравший главную роль в фильме "Паганини: скрипач дьявола", он вновь готов поразить своих поклонников на концертах 3 и 4 октября во Дворце "Украина!"

Источник: https://www.segodnya.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/640136