Время 16:31  Дата 09.08.2018

Группа TANA представила песню "ZEMLYA" (ВИДЕО)


Интернациональный проект с украинскими корнями TANA презентовал новую композицию "ZEMLYA", в создании которой участвовали около десяти человек.


На официальных страничках музыкального коллектива TANA на днях появился новый трек, который уже успели оценить многие слушатели. Сингл "ZEMLYA" создавался на протяжении нескольких месяцев и пережил множество изменений.

Около десяти человек приняли участие в создании композиции. Текст к песне написала фронтвумен группы вместе с известным саунд-продюсером Юрием Трохименко и Дарьей Сумской.

"ZEMLYA" — это история о людях и их взаимоотношениях. Главная строчка песни - "Не важливо хто ти і я … адже це наша земля", - поделилась солистка коллектива.

Кроме того, певица отметила, что новую композицию посвятила своей команде.

"Песня "ZEMLYA" - большой труд для меня. В него я вложила душу и переживания. Но не только свои, а и участников команды. Особенно ярко выразились предпочтения нашего барабанщика. Он афроамериканец и именно он воодушевил меня на создание такой музыки. Песня также посвящена моему творческому отцу Юрию Трохименко, которого не стало в декабре 2017-го года. Именно он первым поверил в мой потенциал", - рассказала фронтвумен TANA.


Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/638780