Время 15:04  Дата 17.05.2018

Позитив рассказал о названии группы "Время и Стекло"


Алексей Завгородний, более известный под псевдонимом "Позитив", признался, что группа называется именно так благодаря сну Потапа.


Вместе с известной украинской певицей Надей Дорофеевой Позитив поет в дуэте "Время и Стекло". Сейчас группа находится на вершине популярности, а их название каждый день мелькает во всех СМИ.

Однако, мало кто знает, что изначально название дуэта "Время и Стекло" вообще не нравилось ее солистам. Позитив рассказал, что при создании рассматривались такие варианты, как "Леша домой", "миллион зеленых птиц". Но решающим в выборе стал сон Потапа.

"Все названия были совершенно конченые, ну и выбрали самое в котором была и игра слов и в котором был какой-то смысл. Потап пришел с мыслью, когда ему что-то приснилось говорит: "Я знаю! Мне приснилось, что я падал на самолете и приснилось как раз что "время истекло" Я подумал классно, название для какой-то рок-группы, хардкора какой-то. Я не был согласен и Надя, по-моему, тоже, мы "ну такое". Ну вот сейчас это звучит уже нормально", - признался Алексей в программе "Зе Интервьер".

Кроме этого певец рассказал, как создаются песни для группы "Время и Стекло". За музыку больше отвечает Позитив, а вот тексты к трекам сочиняет либо Потап, либо они рождаются во время мозгового штурма участников коллектива и их продюсера Потапа.


Источник: https://telegraf.com.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/634986