Время 17:12  Дата 16.05.2018

Известна причина ухода Марии Яремчук со сцены


Мария Яремчук призналась, почему приняла решение уйти со цены.


Украинская певица Мария Яремчук удивила своим заявление о том, что собирается уйти со сцены. Новость об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

Сейчас Мария Яремчук назвала причину такого решения. Как выяснилось, причиной тому панические атаки, которые у нее есть во время выступления:

Я обращалась к помощи разных психоаналитиков и никто мне не мог ничего сказать! Конечно, я психологически здоровый человек, но мне было сложно выходить на сцену! У меня начинались панические атаки. Я не стесняюсь об этом говорить! Были случаи, когда я не выходила на сцену, хотя для меня это вообще непонятно, ведь я всегда рвалась туда! Для меня каждый выход на сцену – это как маленькая смерть, как Голгофа! Немеет тело, хочется бежать.

Хотя, Марии Яремчук сразу же отметила, что не уходит навсегда. И она планирует выйти на сцену, только уже под другим именем и с другой музыкой:

Понимая теперь саму себя, я не вижу смысла петь ту музыку, которую пела, носить то имя, которое я носила и тот багаж также! Это, наверное, сложно – оставлять наработки, если они есть, как бы кто к ним не относился! Все, что уже есть, – это много, и сказать: "Пока!" тяжеловато. Я боялась. Я целый год принимала решение! Оно не является импульсивным! Это не эмоция! Это осознанное решение!



Источник: https://glamurchik.tochka.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/634943