Время 09:54  Дата 27.04.2018

Фестиваль BELIVE объявил полный лайнап украинской сцены


Мероприятие пройдет на НСК "Олимпийский" в Киеве с 21 по 24 июня.


Организаторы фестиваля BELIVE объявили полный лайнап украинской сцены.

Музыкальное пространство фестиваля разделится на три сцены: Main Stage – хедлайнеры фестиваля, White Night Stage – электронная музыка и My Music Stage – украинская сцена. 

My Music Stage будет работать все дни фестиваля, и каждый день на этой сцене будет посвящен определенному музыкальному направлению: хип-хопу, инди и поп-музыке.

21 июня на My Music Stage выступят украинские хип-хоперы. Одними из первых будет рэп-коллектив "Тулим", деливший сцену с легендарной группой Onyx. Тут же выступят амбициозные Very the Jerry и Wavy Dem. Затем коллектив "Счастливые люди", выпустившие в начале года мини-альбом "Время учиться кодировать". Закроет день закарпатская исполнительница Alina Pash.

22 июня отведен для инди-музыки. Начинать будет группа Braii, успевшая к концерту выпустить дебютный ЕР. Певица LAYAH с необычным видением музыки и ее интерпретацией в арт-клипах. Единственные иностранцы на этой сцене, друзья из Литвы – группа ROYCE. Закроют день - LATEXFAUNA, кавер-версии на которых поет Христина Соловий.

23 июня сцена посвящена поп-музыке. В этот день выступит группа "Адвокаты", выпустившая дебютную пластинку "23:45". DILEMMA – вернувшаяся на большую сцену с гипер-популярным клипом "На пати". Группа Open Kids, состоящая из пяти девочек и номинирована ранее на премию M1 Music Awards в категории "Проект года". Поп-коллектив "Агонь", основанный бывшими участниками группы Quest Pistols Антоном Савлеповым и Константином Боровским. А также в этот день выступит секретный гость.

24 июня My Music Stage откроют атмосферные и современные INDT и Mountain Breeze, участники Национального отбора Украины на Евровидение-2018. Покорившие Европу The Erised, певец LAUD, работающий с Джамалой, и KAZKA.

Фестиваль BELIVE пройдет на НСК "Олимпийский" в Киеве с 21 по 24 июня 2018 года. Как сообщалось ранее, хедлайнерами фестиваля также станут британская джаз-фанк-группа Jamiroquai и популярная инди-группа из Манчестера Everything Everything.

Источник: https://112.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/634115