Время 14:43  Дата 18.04.2018

София Ротару: где выступает и сколько получает за концерт


Директор Софии Ротару рассказал несколько интересных подробностей о работе певицы.


Певица София Ротару, как признался ее директор, сейчас не дает больших концертов и не ездит в туры по городам. Но и с музыкой она не закончила.

София Ротару, как и раньше, выступает на сцене, только эти сцены стали не такими большими. В недавнем интервью директор Софии Ротару Сергей Лавров сообщил, что выступает она на корпоративах и на закрытых вечеринках:

В мае у нее запланировано несколько концертов в Германии. Сольных концертов по России действительно пока не планируется. Хотя София Михайловна находится в потрясающей форме – и концертной, и физической. Все, кто видит ее без грима, поверить не могут, что ей столько лет. Даже сын Руслан ей периодически говорит: "Мама, ты когда в последний раз в паспорт заглядывала?".

Также Сергей лавров рассказал интересную подробность. Он назвал сумму, которую София Ротару получает за исполнения нескольких песен:

Но пять-шесть, иногда десять закрытых выступлений в месяц есть. Плюс София Михайловна участвует в разных фестивалях. За две-три песни организаторы готовы заплатить достойно. Минимум 25–30 тысяч евро за две-три песни.

Источник: https://glamurchik.tochka.net


Адрес новости: http://siteua.org/n/633695